Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
1 Familienhaus - Reihenendhaus in Völklingen - Röchling Höhe zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Vk-Luisenthal
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebe auf den zweiten Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig aufgeteiltes Einfamilienhaus in Bexbach
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-FH in NalbachBj. 1969/ 2000, event. mit ELW oder
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus Doppelhaushalte in Nalbach - Körprich mit Garten u. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
274.999 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
274.988 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-FH in Thailen als Anlageobjekt - komplett renoviert und voll vermietet - 16.896 € Jahresmiete
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
274.895 € (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes gepflegtes 1-2 Familienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
11
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
273.544 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.