1413 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 142

Freistehendes 1- EFH 2- ZFH oder 3 Wohnungen in Eppelborn-Humes

Zimmer
8
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.127
Kaufpreis
99.000 (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus, Mehrgenerationenhaus mit 2 Garagen und Garten zentral gelegen in Ottweiler

Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
250.000 (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:

*** Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in schöner Wohnlage von Niederwürzbach ***

Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
145.000 (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Wohnen an der Gustav-Clauss-Anlage in St. Ingbert

Wohnen an der Gustav-Clauss-Anlage in St. Ingbert
Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
168.000 (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Ein-bis Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Schwalbach zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
219.000 (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:

Großes Wohn-Geschäftshaus mit Gewerbeflächen . Ideal auch für Arztpraxen. Wohnen und arbeiten in einem Haus

Zimmer
8
Wohnfläche
260
Kaufpreis
150.000 (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Gersheim
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt: 3-Familienhaus in der City

Sanierungsobjekt: 3-Familienhaus in der City
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
129
Kaufpreis
220.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen ++

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Kaufpreis
163.000 (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges 1-Familienhaus mit großem Garten in guter Lage von Saarbrücken-Altenkessel zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
3.600
Kaufpreis
259.000 (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:

Freistehendes Mehrfamilienhaus mit Nebengebäude für Gewerbe, Grundstück über ein Hektar

Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.060
Kaufpreis
320.000 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 142