1884 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 189

Bungalow als Neubauvorhaben inkl. Grundstück

Bungalow als Neubauvorhaben inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
329.000 (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:

TWIN 146 als Neubauvorhaben incl. Grundstück in Kutzhof

TWIN 146 als Neubauvorhaben incl. Grundstück in Kutzhof
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
329.000 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:

Eine bezaubernde Stadtvilla in sehr gefragter Lage !

Eine bezaubernde Stadtvilla in sehr gefragter Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
196,9
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
329.653 (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:

Nachhaltig, preiswert, energiesparend- ein KfW55 Haus von massa

Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
329.759 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

IK | Saarlouis Charmantes Reihenhaus am Stadtrand

IK | Saarlouis Charmantes Reihenhaus am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
194
Kaufpreis
329.900 (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Großzügiges Villenanwesen in Bexbach

Großzügiges Villenanwesen in Bexbach
Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
2.676
Kaufpreis
330.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus - moderne Kapitalanlage - MFH mit 3 WE in bester Wohnlage! RENDITEOBJEKT!

Zimmer
12
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
330.000 (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:

Stillvolle Villa in Spiesen-Elversberg

Stillvolle Villa in Spiesen-Elversberg
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.568
Kaufpreis
330.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:

+++Eine besondere Immobilie zum Leben und Arbeiten nähe Frankreich+++

Zimmer
3
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
330.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Neuwertiger Wohncharme komplett auf einer Ebene: Gehobenes EFH in guter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
330.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 189