Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
281.310 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr großes und interessantes Wohnhaus mit 2 WE in Neunkirchen-Saar
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Familienhaus in schöner Lage von Wadgassen-OT zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
232.339 € (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa im Park am Triller exklusivste Lage in Saarbrücken
Zimmer
6
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
1.337.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Gersweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM - saniertes Einfamilienhaus mit Garage im Herzen von Friedrichsthal!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1- bis 2-Familienhaus nebst integrierter Garage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
96.270 € (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit viel Potential - Losheim
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubaustadtvilla in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.