Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus 2 Badezimmer mit Garage, Sackgasse, Lehbesch in Ottweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
298.317 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Einfamilienhaus in Schmelz
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Südterrasse, Balkon & Garage in grüner, idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! NEUER PREIS !!! HOMBURG-OT; FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS MIT 3 GARAGEN IN RUHIGER WOHNLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Unfertiger Neubau sucht neuen Bauherrn!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
312.578 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage von Klarenthal - Erstbezug nach Renovierung! Sofort frei!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Klarenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut zentral: Vermietetes Reihenhaus mit Garten, Balkon und Innenhof nahe Saarbrücken
Zimmer
5
Wohnfläche
113,79 m²
Grundstücksfl.
480,06 m²
Kaufpreis
99.500 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
My home is my castle
Zimmer
5
Wohnfläche
143,46 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
349.351 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.