Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
ORSCHOLZ: 15 Min. bis zur luxemburgischen Grenze!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
WIEDER FREI UND NEUER PREIS! Für Kapitalanleger und Selbstbezieher bestens geeignet!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT-NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK! Das Haus mit dem schönen Satteldach - Freundlich und gemütlich.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
262.430 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage in ruhiger Lage von Sulzbach-Hühnerfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
208.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in Bexbach als *Renditeobjekt oder Eigennutzung *
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
180.000 € (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in idyllischer Stadtrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett saniertes Studentenhaus in Top Lage zur Universität des Saarlandes
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
398.500 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges, saniertes 1-2FH auch Mehrgenerationshaus, viele Möglichkeiten.
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges 1-2 Familienhaus mit Garten und Garage in Pachten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Ensdorf_Bauernhaus mit Potential - für Liebhaber!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.