Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Kleines Wohnhaus mit Garten als Alternative zur ETW in Sls-Fraulautern
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RARITÄT, PERFEKT AUSGERICHTET, IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Entwicklungsobjekt, sanierungsbedürftige ehemalige Verkaufsfläche in zentraler City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Einseitig angebautes Zweifamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
139.000 € (869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehendes Einfamilienhaus mit 2 Zimmern in Saarwellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassig renoviertes Eigenheim - einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Furpach: Gemütliches Einfamilienhaus mit Garten - Die Alternative zur Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Furpach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in St.Ingbert
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Einfamilienhaus mit Carport (mit zusätzlicher Wohnfläche im Zimmer in DG), in Neunkirchen Kohlhof (Sofort frei)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
91.000 € (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN - FEIN - DEIN Traumhaus für 2
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.