Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Restaurant mit 2 Nebenzimmern und 4 Wohnungen in Saarwellingen in ruhiger Lage
Zimmer
17
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
529.000 € (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 WH /großem Grundstück in ruhiger Lage Kirkel-Altstadt
Zimmer
16
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus mit Balkon, großem Garten, Garage und Stellplätzen, in Waldrandlage von St.Ingbert, Nähe Herz Mariae!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus + Einliegerwohnung mit großem Grundstück/Pferdehaltung möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
3.991 m²
Kaufpreis
359.900 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BIETERVERFAHREN: Voll möbliert Immobilie in Zentraler Lage ab € 140.000.-- mo?glich!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
140.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Hangard
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX-Einfamilienhaus 105m² in Beckingen Renovierungsbedarf - 5 ZKB - Balkon - Garage - Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielen Facetten: DHH mit 3 Wohneinheiten und modernisierter Heizung
Zimmer
8
Wohnfläche
200,12 m²
Grundstücksfl.
450,12 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahes Haus mit Garagen und abseitsliegendem Garten.
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.582 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit ELW in ruhiger zentraler Lage von St. Ingbert
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Primstal
Zimmer
9
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.