Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Großes Bauernhaus mit ca.160 m² Wfl. + ca.150 m² Lager oder Ausbaufläche, sowie 3135 m² Gelände, in Brenschelbach im schönen Bliesgau,
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.135 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in uninaher Wohnlage von Homburg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes modernisiertes 2-Familienhaus Nähe Homburg
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Stadthaus in absolut ruhiger Lage mitten in der Natur !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
264.899 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
New Line 1 - Architektur pur mit Walmdach
Zimmer
6
Wohnfläche
125,94 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
264.688 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir gestalten Ihr Familiennest, passend zu Ihrem Budget
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
264.618 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr Gepflegtes 1-2 Familienhaus mit toll angelegtem großzügigen Gartenbereich in Nalbach Körprich
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
264.500 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zugreifen lohnt sich: gepflegtes Familienhaus mit schönem Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
264.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Wellesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Bungalow für Familien, die sich Flexibilität wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
263.940 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.