Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Sonniges Haus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! NEUER PREIS !!! HOMBURG-OT; FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS MIT 3 GARAGEN IN RUHIGER WOHNLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Niederbexbach - Haus der vielen Möglichkeiten
Zimmer
11
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Ingbert Hassel - Kleines Häuschen auf großem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives Einfamilienhaus mit Garage/Carport in Eppelborn
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
110.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralgelegenes Einfamilienhaus zu kleinem Budget
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
77.777 € (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
NÄHE ORSCHOLZ: Wohnhaus mit 5 Schlafzimmern und Fernsicht in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUER PREIS* Einfamilienhaus mit großem Grundstück in begehrter Lage von Ensdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertiges und freistehendes Wohnhaus mit 2 WE und Garage in ruhiger Lage in Beckingen
Zimmer
8
Wohnfläche
166,19 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.