Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
96.270 € (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienwohnhaus in Quierschied
Zimmer
-
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
96.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Illingen - 2-Familienhaus mit einem schönem großen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MERZIG Ortsteil: Freistehendes Wohnhaus mit tollem Garten und Fernsicht in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wir öffnen...
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
418.100 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus S 147 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Wahlschied
Zimmer
4,5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Ottweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolles Ein-/Zweifamilienhaus in Bexbach
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
129.000 € (878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
-RE/MAX- Doppelhaushälfte mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.