Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Schönes, renoviertes Bauernhaus, in Reihe gebaut und gut aufgeteilt mit herrlicher Sonnenterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte Kapitalanlage voll vermietet in Schiffweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus mit exklusiver Ausstattung an der deutsch-französischen Grenze
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Mandelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
ein bezauberndes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
474.336 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Marpingen
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes modernisiertes 2-Familienhaus Nähe Homburg
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traumhaus mit gepflegter Gartenanlage, um das sich die Sonne dreht
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
381.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
423.900 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für besondere Gegebenheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
455.900 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.