Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
gepflegtes Wohnhaus mit verm. ELW in gefragter Wohnlage - Wiebelskirchen einseitig angebaut
Zimmer
10
Wohnfläche
171,77 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Wiebelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges 2 FamHaus in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit 2 Wohnungen, Doppelgarage und 2 bebaubaren Grundstücken
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Ein-Zweifamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
239.000 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Bauernhaus in Nonnweiler zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
249.000 € (916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 1-2 Familienhaus in zentraler Wohnlage von Herbitzheim ***
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
155.000 € (739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Gersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier erwarten Sie nette nachbarn! 2-FH in Lauterbach - Völklingen
Zimmer
10
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
79.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Altstadt-Villa in Völklingen
Zimmer
11
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DENKMAL - sanierungsbedürftige Stadtvilla mit Einliegerwohnung im Herzen von Neunkirchen!
Zimmer
11
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Mehrgenerationenhaus in zentraler Lage von Völklingen-City
Zimmer
11
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.