2076 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 208

Freistehendes 1FH / Garage / Garten** Sackgasse Wadern OT **

Freistehendes  1FH / Garage / Garten** Sackgasse Wadern OT **
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
69.500 (497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

++ Freistehendes Einfamilienhaus, ohne Provision ++

++ Freistehendes Einfamilienhaus, ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
110.000 (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in Wadern Büschfeld mit Garten und Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
74.999 (536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte vollunterkellert (für Büro geeignet) in sehr guter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
280.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in bester Lage von St.Ingbert ! Terrasse! Garten! 2 Balkone! 6ZKB!

Zimmer
3
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
180.000 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Beckingen - freisteh. Einfamilienhaus -RESERVIERT für Käufer

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
215.000 (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

1-Familienhaus in schöner Lage von Wadgassen-OT zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
299.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:

Den pool sollten Sie sich mal anschauen ! Altenkessel 2-FH , Garage und gepfl. Gart. in ruhiger Lage

Zimmer
-
Wohnfläche
140
Kaufpreis
139.000 (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:

Spektakulärer Bungalow am Güdinger Berg!

Spektakulärer Bungalow am Güdinger Berg!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
995
Kaufpreis
519.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

2 Fam. Handwerkerhaus in ruhiger Lage von Völklingen (Röchling Höhe)

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
189.000 (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 208