2076 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 208

Zweifamilienhaus in ländlicher Idylle ruhige Lage

Zweifamilienhaus in ländlicher Idylle ruhige Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
163.000 (836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Voll erschlossenes, ebenerdiges Baugrundstück - noch mit HAUS!

Zimmer
7
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
79.999 (411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage zum vermieten oder selbst drin wohnen !

Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
482.000 (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
195
Kaufpreis
176.000 (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
195
Kaufpreis
176.000 (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Modernes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Vk-Luisenthal

Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
275.000 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus mit viel Potential - Losheim

Geräumiges Einfamilienhaus mit viel Potential - Losheim
Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.055
Kaufpreis
279.000 (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:

Gepflegtes 3-Familienhaus mit Garten als Kapitalanlage zu verkaufen!

Zimmer
8
Wohnfläche
195
Kaufpreis
349.000 (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage

Solide Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.066
Kaufpreis
229.000 (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:

2-3 FH in St.Ingbert es ist ein sehr gepflegtes Haus, welches richtig gut in Schuss ist.

Zimmer
8
Wohnfläche
195
Kaufpreis
335.000 (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 208