2076 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 208

**Exklusives Einfamlienhaus mit Galerie in Saarlouis - Steinrausch**

Zimmer
7
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
799.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohn-/Geschäftshaus in zentraler Lage von Tholey Theley

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
149.000 (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

Wohnen in der Nähe des Schwimmbades

Wohnen in der Nähe des Schwimmbades
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
155.000 (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT ZWEI EINHEITEN, GARTEN, GARAGE, STELLFLÄCHE UND KELLER IN ZENTRALER LAGE DIREKT IN BECKINGEN

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
289.000 (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

REMAX-Stilvolles Einfamilienhaus in Toplage in Merzig

REMAX-Stilvolles Einfamilienhaus in Toplage in Merzig
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
484
Kaufpreis
439.000 (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Aktion - Eine besonders günstige Stadtvilla mit Einliegerwohnung und Vollunterkellerung !

Zimmer
7
Wohnfläche
239,2
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
469.900 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! Freistehender & grundsolider Wohntraum sucht fleissige Hände zum aufhübschen

Zimmer
7
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.027
Kaufpreis
155.000 (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:

Renovierungsobjekt in Niedersaubach: EFH mit ca.152m² Wohnfläche, ggf. bis zu 3 Wohnungen möglich

Zimmer
7
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
74.000 (487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Flachdach inkl. Grundstück

Einfamilienhaus mit Flachdach inkl. Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
319.411 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus in Saarbrücken, Güdingen-Unner

Zimmer
7
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.139
Kaufpreis
245.000 (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 208