1413 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142 

Zimmer
-
Wohnfläche
99
Kaufpreis
232.675 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Aus Bankverwertung! Wohn- u. Geschäftshaus in zentraler Lage

Aus Bankverwertung!   Wohn- u. Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
774
Kaufpreis
199.000 (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Garten in Saarbrücken

Doppelhaushälfte mit Garten in Saarbrücken
Zimmer
-
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
73.000 (589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142