Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
!!! NEUER PREIS !!! HOMBURG-OT; FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS MIT 3 GARAGEN IN RUHIGER WOHNLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohrbach! Großzügiges 1 FHS mit großem Garten mit Pool und Gartenteich, sowie Terrasse mit Pavillon, in St. Ingbert Rohrbach
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus mit Flair und sehr sonnigem Garten in ruhiger aber zentraler Lage von Mettlach
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Optimal geplantes Haus auf neuestem Stand der Technik in guter Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
321.345 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukrative u. kernsanierte Kapitalanlage in Großrosseln !!! 6 Wohneinheiten aufgeteilt in 2 Häuser mit PV Anlage !
Zimmer
20
Wohnfläche
478 m²
Grundstücksfl.
1.392 m²
Kaufpreis
545.000 € (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Leicht renovierungsbed. 3-Familienhaus mit sehr großem Garten in Brebach-Fechingen zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus - Vermietungsobjekt
Zimmer
24
Wohnfläche
573 m²
Kaufpreis
460.000 € (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Dillingen-Diefflen, 1-2 FH, Gaststätte + 4 ZKB, Balkon, Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
89.000 € (533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Haus in St. Ingbert
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.