Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Geräumiges, saniertes 1-2FH auch Mehrgenerationshaus, viele Möglichkeiten.
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie! Großes EFH mit großem Garten, Terrasse, Wintergarten, Balkonen und Sauna
Zimmer
7
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
2.438 m²
Kaufpreis
795.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wadern Dagstuhl - freistehendes 1 FH
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.128 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenmittelhaus in Saarlouis-Roden sucht neue Eigentümer!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
140.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus in Kirrberg
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
198.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit ELW, Terrassengarten, Wintergarten und Balkon in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie werden begeistert sein! Modernes, großzügig und luxuriös ausgestattetes 1-FH mit vielen Extras
Zimmer
7
Wohnfläche
358 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in Völklingen-Fürstenhausen zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beckingen - freisteh. Einfamilienhaus -RESERVIERT für Käufer
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.