Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
279.563 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Life 2 KFW Fördermittel sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
234.368 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit schönem Garten in guter Lage.!
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
202.818 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
281.168 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
133,22 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
246.784 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Potential, großer Garten - Rehlingen-Siersburg
Zimmer
7
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow der Extraklasse such Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
482.340 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Nalbach
Zimmer
-
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zu verschenken inkl. traumhaften Grundstück................ haben wir leider nicht. Aber..
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
539.785 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit 133 m² in Nalbach-Piesbach
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
382.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.