2076 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 208

Zweifamilienhaus in Völklingen-Fürstenhausen zu verkaufen

Zweifamilienhaus in Völklingen-Fürstenhausen zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
215.000 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Beckingen - freisteh. Einfamilienhaus -RESERVIERT für Käufer

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
215.000 (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 WE's, Garten, Terrasse, Wintergärten, Balkon und Stellplätze

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
310.000 (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:

Geräumiges Reihenmittelhaus in Saarlouis-Roden sucht neue Eigentümer!

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
140.000 (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus in Kirrberg

Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus in Kirrberg
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
198.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit ELW, Terrassengarten, Wintergarten und Balkon in toller Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
195.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:

ST. JOHANN; GEPFLEGTES WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN BESTER CITY-LAGE MIT SOLIDER RENDITE

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
1.590.000 (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten, Garten und Garage!

Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten, Garten und Garage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
125.000 (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 13 - garantierte Wohlfühlmomente !

Einfamilienhaus Life 13 - garantierte Wohlfühlmomente !
Zimmer
7
Wohnfläche
171,92
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
336.100 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in ruhiger Lage von St. Wendel Winterbach

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
339.000 (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 208