2076 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 208

Bungalow und kleines Einfamilienhaus auf einem Grundstück im Ortszentrum

Zimmer
7
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
182.000 (859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit Ladenlokal in Saarbrücken-Altenkessel

Reihenendhaus mit Ladenlokal in Saarbrücken-Altenkessel
Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
822
Kaufpreis
175.000 (826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:

2 Familienhaus auf einem großen Grundstück

2 Familienhaus auf einem großen Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
1.900
Kaufpreis
470.000 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:

Großflächiges Einfamilienhaus mit toller Ausstattung und großem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
399.000 (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:

Gepflegtes 2-3 FH in zentraler Lage in Ottweiler

Gepflegtes 2-3 FH in zentraler Lage in Ottweiler
Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
249.000 (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 66352 Großrosseln, Im Scheidwald

Zimmer
-
Wohnfläche
213
Kaufpreis
240.000 (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:

Reserviert- 3 Häuser für 130.000€.

Reserviert- 3 Häuser für 130.000€.
Zimmer
9
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
436
Kaufpreis
130.000 (611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Topmodernisiertes Zweifamilienhaus in bevorzugter Wohnlage

Topmodernisiertes Zweifamilienhaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
448.000 (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

*Preisreduzierung* Großes Wohnhaus mit zusätzlichem Lager

*Preisreduzierung*  Großes Wohnhaus mit zusätzlichem Lager
Zimmer
6
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
1.461
Kaufpreis
408.000 (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Furpach
Gefunden bei:

Leicht renovierungsbed. 3-Familienhaus mit sehr großem Garten in Brebach-Fechingen zu verkaufen

Zimmer
9
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
814
Kaufpreis
235.000 (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 208