2076 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 208

MERZIG-BESSERINGEN: Wohnhaus in sonniger Lage mit Garten, Garage und Carport!

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
295.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

OKAL Haus - Wohnen mit Weitblick

OKAL Haus - Wohnen mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
299.780 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
743
Kaufpreis
250.000 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:

Effizienzhaus 40 mit modernster Haustechnik,

Effizienzhaus 40 mit modernster Haustechnik,
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
331.012 (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:

Gepflegtes EFH in begehrter Höhenlage!

Gepflegtes EFH in begehrter Höhenlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
395.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Bübingen
Gefunden bei:

neuwertiges und freistehendes Wohnhaus mit 2 WE und Garage in ruhiger Lage in Beckingen

Zimmer
8
Wohnfläche
166,19
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
380.000 (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

Das Streif-Haus zum Wohlfühlen im eigenen Zuhause

Das Streif-Haus zum Wohlfühlen im eigenen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
240.515 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS. Schloss wäre zuviel gesagt, Hütte zu wenig - nennen wir es doch "ZUHAUSE".

EINFAMILIENHAUS. Schloss wäre zuviel gesagt, Hütte zu wenig - nennen wir es doch
Zimmer
7
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
904
Kaufpreis
449.000 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:

ORSCHOLZ: Haus für 2 Parteien mit Garten und Garage

ORSCHOLZ: Haus für 2 Parteien mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
298.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Beeindruckendes Einfamilienhaus mit der Möglichkeit Eigenkapital durch Eigenleistung zu bilden !

Zimmer
6
Wohnfläche
169,97
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
389.768 (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 208