2076 Suchergebnisse
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 208

Ein Paradies für Familien mit Kindern!!!

Ein Paradies für Familien mit Kindern!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
190.000 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:

Eigenheim in bester Lage!

Eigenheim in bester Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.045
Kaufpreis
190.000 (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:

FREQUENZ - attraktives Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Spiesen-Elversberg!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
190.000 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Potential, großer Garten - Rehlingen-Siersburg

Zimmer
7
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
190.000 (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit ELW, Garten, Garage

Doppelhaushälfte mit ELW, Garten, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
190.000 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Saarbrücken Herrensohr mit großem Garten zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
190.000 (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Klein, Fein, Dein... Einfamilienhaus ohne Garten in Überherrn, Ortsteil Berus

Zimmer
4
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
189.000 (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:

Schönes Reihenhaus in Stadtrandlage von Völklingen zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
189.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Vermietetes, renoviertes EFH in ruhiger Lage

Vermietetes, renoviertes EFH in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
98,57
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
189.000 (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Reserviert - Gepflegte Doppelhaushälfte mit großem Garten in Quierschied OT zu verkaufen !

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.456
Kaufpreis
189.000 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 208