Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
+ Freistehendes Einfamilienhaus in ländlicher Gegend +
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
133.300 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches 1 FH ( RMH) mit schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Wiebelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Chalet in Moléson-sur-Gruyères / Schweiz mit Bergpanorama!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
577.000 € (6.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit Freunde oder Familie bauen = Hammerpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
273.500 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Architektur zum Genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
483.900 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 94m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
37.400 € (398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Nalbach zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | Saarlouis Charmantes Reihenhaus am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Rentrisch in Waldrandlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen ohne Treppe !
Zimmer
4
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
204.149 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.