Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
MERZIG-BESSERINGEN: Wohnhaus in sonniger Lage mit Garten, Garage und Carport!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUER PREIS***Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Dudweiler-Herrensohr
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
99.000 € (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Herrensohr
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes, großes Zweifamilienwohnhaus in Wemmetsweiler (vermietet)
Zimmer
13
Wohnfläche
281,2 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
209.000 € (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in guter Lage, mit großem Garten und viel Potenzial sucht Eigentümer zum Anpacken
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
2.721 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir gestalten Ihr Familiennest, passend zu Ihrem Budget
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
264.618 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
389.500 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in die Zukunft!
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
5 MINUTEN BIS L-REMICH: Ihr neues Zuhause mit 194 m² Wohnfläche, Doppelgarage und Pool!
Zimmer
9
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
898.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 3 Familienhaus mit 4 Garagen und 1 Ladenlokal in ruhiger Lage von Neunkirchen
Zimmer
13
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein: Einfamilienhaus in Leitersweiler mit Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.