Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen ohne Treppe !
Zimmer
4
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
204.149 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maximal viel Raum auf einem schmalen Grundstück in Sonniger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
275.442 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit kleinem Vorgarten und großer Garage in Besseringen - direkt am Saarufer
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
194.876 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Der Bungalow mit der charmanten Form
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
241.240 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
NOSWENDEL: Wohnhaus mit ca. 180 m² Wohnfläche und 11 Ar Grundstück in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängig und zukunftsicher Wohnen, Vollausstattung inclusive
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
356.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus im Herzen von Elversberg zu Verkaufen! Garten ! Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage auf dem Roten Flur
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches Reihenmittelhaus mit Garten, Terrasse, Stellplätzen und Keller in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Grenzgänger, nur 20 Minuten nach Luxemburg
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.