Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
ARBEITER GESUCHT - Zweifamilienhaus mit starker Schieflage in Dudweiler!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenmittelhaus in einem Top Zustand! Direkt zu beziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Bauplatz in Bardenbach - 5 Zimmer - 131 m² Wohnfläche - fast 1000 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
169.785 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein: Einfamilienhaus in Leitersweiler mit Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Marpingen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** GEMÜTLICHES Reihenmittelhaus in Wiebelskirchen steht ab sofort zum Verkauf! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75,06 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Wiebelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus mit Garten in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
169.000 € (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich kleiner Bungalow mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wadern Dagstuhl - freistehendes 1 FH
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.128 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.