Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
11.300 € (82 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen in STREIF Qualität - Inkl. Bauplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
481.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
287.564 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene Doppelhaushälfte mit 2 Garagen, Gartenhaus und Garten in Dudweiler-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelcarport, kleinem Garten, Balkon und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus in Alleinlage
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Ihren Traum, Ihr Eigenheim nach Plan
Zimmer
4
Wohnfläche
122,51 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
421.299 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenznähe Luxemburg: Wohnhaus mit Garage und kleinem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Hochwald
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
332.559 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natur pur und die eigenen vier Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
122,51 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
327.299 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.