Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Charmanter Wohlfühltraum in ruhiger Wohngegend
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit kleiner Garage und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.147 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll wohnen wie zu "Kaisers Zeiten"
Zimmer
7
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig, modern und individuell geplant. Ihr Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
151,05 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
313.239 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzug in Ihr schlüsselfertige Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
151,05 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
364.077 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Projekt Ihrer Zukunft für ein neues Lebensgefühl
Zimmer
5
Wohnfläche
164,64 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
334.304 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das schöne Haus für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
144,52 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
305.490 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, Hochwertig und individuell nach Ihren Wünschen geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
164,56 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
396.470 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Erfüllung Ihrer Wünsche, Ihr Traumhaus von Bien-Zenker
Zimmer
4
Wohnfläche
143,04 m²
Grundstücksfl.
1.668 m²
Kaufpreis
429.487 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natur pur und die eigenen vier Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
122,51 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
273.369 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.