2076 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 208

Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++

Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
122.000 (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:

Gemütliches Häuschen in der Altstadt von Ottweiler.

Gemütliches Häuschen in der Altstadt von Ottweiler.
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
98
Kaufpreis
98.000 (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:

Gepflegtes freistehendes Einfamilienhaus

Gepflegtes freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
245.000 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

Teilsaniertes EFH in Schwalbach-Elm

Teilsaniertes EFH in Schwalbach-Elm
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
110.000 (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:

Freistehendes Wohnhaus mit Balkon, großem Garten, Garage und Stellplätzen, in Waldrandlage von St.Ingbert, Nähe Herz Mariae!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
229.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Neu Freistehendes Einfamilienhaus mit grossem Grundstück

Neu Freistehendes Einfamilienhaus mit grossem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
743
Kaufpreis
239.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit 9 Pkw-Stellplätzen - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
296.200 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:

Wannemacher Immobilien **** Vielseitig nutzbare vermietete Gewerbeeinheit mit schöner Wohneinheit in Schiffweiler ****

Wannemacher Immobilien ****  Vielseitig nutzbare vermietete Gewerbeeinheit mit schöner Wohneinheit in Schiffweiler ****
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
149.000 (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Lebach

Gemütliches Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Lebach
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.383
Kaufpreis
140.000 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

Bungalow - Exklusives Lebensgefühl auf einer Ebene

Bungalow - Exklusives Lebensgefühl auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
250.528 (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 208