Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Effizientes ISO-SPAN-Einfamilienhaus mit ELW in Grenznähe zu Luxemburg (Perl/Borg)
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauvilla in Uninähe!
Zimmer
10
Wohnfläche
276 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit Außenpool auf herrlichem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
1.748 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Postbank Immobilien: Ein/Zweifamilienhaus in Toplage von Marpingen.
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
2.453 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und schönes 3-Familienhaus in Homburg-Reiskirchen
Zimmer
12
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Dreifamilienhaus in Neunkirchen (Oberstadt)
Zimmer
10
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit PKW-Garagen in Saarbrücken
Zimmer
-
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
461.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Funktionales Generationenhaus für die Großfamilie!
Zimmer
8
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
1.186 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbaucharme: Mehrfamilienhaus mit 4 WE mit potenzieller Möglichkeit zur Selbstnutzung
Zimmer
14
Wohnfläche
279,66 m²
Grundstücksfl.
897,11 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Architektenhaus - luxuriöses Wohnerlebnis in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
2.808 m²
Kaufpreis
800.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.