Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Aufhebung der Gemeinschaft: Mehrfamilienhaus mit Garage in Nalbach
Zimmer
-
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
272.000 € (923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
das perfekte Familienhaus auf dem Land!
Zimmer
9
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Gersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöser moderner Walmdachbungalow in idyllischer waldnaher Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes MFH mit Mietsteigerungspotenzial in Guter Lage von Alt-Saarbrücken
Zimmer
15
Wohnfläche
295,39 m²
Grundstücksfl.
176,25 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITEOBJEKT; BLIESKASTEL-OT; TOP GEPFLEGTES VIERFAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE
Zimmer
11
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
489.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit großer Halle für Wohnmobil, Lkw, Pkw oder Lager
Zimmer
9
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Villenanwesen in Bexbach
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.676 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Otw - Lautenbach - Kernsaniert
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus mit viel Potential in Völklingen-Ludweiler zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
299.000 € (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges 3FH am Saarbrücker Triller!
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
739.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.