2076 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 208

gut vermietetes Einfamilienhaus mit Garage und Garten an Kapitalanleger zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
122.000 (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
259.000 (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:

Komfortabel Wohnen auf einer Ebene mit Fernsicht ins Grüne

Komfortabel Wohnen auf einer Ebene mit Fernsicht ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
396.565 (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

Haus statt Wohnung "Erstbezug" visualisiert saniertes Reihenhaus mit Garten in ruhiger Lage

Haus statt Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
195.000 (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:

Charmanter Bungalow zum Wohnen oder Arbeiten in Saarbrücken-Rastpfuhl

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
279.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:

WEISKIRCHEN-RAPPWEILER: Wohnhaus mit kleinem Garten und Ausbaupotenzial

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
128.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:

Schluss mit Miete zahlen! Doppelhaushälfte in Blieskastel bauen-KfW55

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
242.999 (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

KLEIN - FEIN - DEIN Traumhaus für 2

KLEIN - FEIN - DEIN Traumhaus für 2
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
317.000 (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:

Eine Wohnung wie ein Haus mit Garten, Terrasse und Garage

Eine Wohnung wie ein Haus mit Garten, Terrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
195.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:

Schön renoviertes Reihenmittelhaus in Wadgassen-Werbeln zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
133
Kaufpreis
149.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 208