Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Traumhafte Familienoase am SB-Rotenbühl
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.488 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
??Großes EFH mit ELW, mit überdachtem, beheizten Pool, Sauna und großem Garten?? in Merzig-Ballern
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
880.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"RESERVIERT" Zwei Doppelhaushälften-Stilvolles und ruhiges Wohnen im ländlichen Bereich
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
3.600 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessiet an einem aussergewöhnlichen, vielversprechenden Renditeobjekt in Bexbach-Frankenholz?
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Gepflegtes Wohn-/Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 FH, beidseitig angebaut in Neunkirchen, Zentrum / AW144
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagant mit Pool und Parkanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
3.566 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives großzügiges 1-Familienhaus in ruhiger und begehrter Lage von Saarlouis-OT zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
REMAX! Mehrfamilienhaus in Wadgassen zu Verkaufen.
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage *Schiffweiler*
Zimmer
16
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.