2076 Suchergebnisse
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 208

Zimmer
-
Wohnfläche
179
Kaufpreis
248.000 (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in 66346 Püttlingen, Weiherbergstr.

Zweifamilienhaus in 66346 Püttlingen, Weiherbergstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
232.000
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit 16,4 ar Garten in toller Lage

Einfamilienhaus mit 16,4 ar Garten in toller Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.640
Kaufpreis
449.000 (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:

Wohnhaus + Einliegerwohnung + Scheune - Nahe der Grenze Luxemburg

Zimmer
-
Wohnfläche
270
Kaufpreis
499.000 (1.849 €/m²)

Kaufpreis
244.205
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Ausgangslage von Saarbrücken steht zum Verkauf

Zimmer
-
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
1.294
Kaufpreis
355.000 (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Großes Haus mit Einliegerwohnung, Gewerbebereich und Doppelgaragen

Zimmer
-
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
1.367
Kaufpreis
849.000 (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
178
Kaufpreis
115.000 (647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Aus Bankverwertung! Wohn- u. Geschäftshaus in zentraler Lage

Aus Bankverwertung!   Wohn- u. Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
774
Kaufpreis
199.000 (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in toller Lage von Friedrichsthal sucht neue Bewohner

Zimmer
-
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
255.000 (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 208