Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Grundstück sucht Bauherrn
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
229.855 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilien.de
Effizienzhaus 40 mit modernster Haustechnik,
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
331.012 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immobilien.de
Charaktervolles 6-FH in Lebach.Ein Haus, dass was zu erzählen hat mit guter Rendite.
Zimmer
19
Wohnfläche
360 m²
Kaufpreis
220.000 € (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP Angebot*** Streif Energiespar-Haus KFW 40 inklusive Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
397.237 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Streif-Haus zum Wohlfühlen im eigenen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
240.515 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immobilien.de
R e s e r v i e r t ! 2-FH in Köllerbach, guter Zustand, Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
109.000 € (642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie werden begeistert sein! Modernes, großzügig und luxuriös ausgestattetes 1-FH mit vielen Extras
Zimmer
7
Wohnfläche
358 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Denken Sie an Ihre Zukuft!! 1-FH mit Einliegerwohnung in Herman- Röchling-Höhe
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
189.000 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Elegantes und repräsentatives Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
301.765 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für Ihr Gewerbe - Ihre neue Büroadresse! Zentrale Lage 3-Familienhaus in Völklingen-Ludweiler
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
95.000 € (464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.