Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
DAS HAUS FÜR DIE GROSSE FAMILIE!
Zimmer
10
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
358.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für den Handwerker! Teilweise schon renoviertes, großzügiges Wohnhaus (+ Ausbau im DG) mit Gartengrundstück und Garage, in Wadern-Badenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
85.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nur noch 1 Haus verfügbar! Außergewöhnliche Reihenhäuser für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136,25 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallo! Sie suchen mich? Ihr neues Eigenheim mit Einliegerwohnung in Oberthal ist bereit für Sie!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
238.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Garage in Quierschied
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage von Völklingen ohne Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegt in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Herrensohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus im Herzen von Elversberg zu Verkaufen! Garten ! Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTES UND GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS IN ÜBERHERRN-BERUS (REF 0245)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Wellesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.