Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Platz für die große Familie mit riesigem Grundstück in Rilchingen Hanweiler
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
3.175 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes, geräumiges Wohnhaus mit Wintergarten und Fernblick in ruhiger Lage von Merzig
Zimmer
9
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
BESSERINGEN: Bungalow mit Pool und Sauna in toller Höhenlage am Waldrand!
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH/Abrisshaus Überherrn-Berus
Zimmer
9
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
140.000 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus in Quierschied als renditestarke Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus im Zentrum von Riegelsberg
Zimmer
9
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus im OT Völklingen Lauterbach zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
220.000 € (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Villenanwesen mit Schwimmhalle in herrlicher Stadt- und Waldrandlage
Zimmer
9
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.755 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnhaus in Saarbrücken, St. Arnual-Winterberg
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
715.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus mit zwei Garagen und Garten in Jägersburg/Waldmohr
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.