Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
+++RESERVIERT+++ KAUFEN STATT MIETEN - EINFAMILIENHAUS IN EPPELBORN (REF 190)
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
auf neu renoviertes Reihenmittelhaus in der Bostalsee-Gemeinde Nohfelden-OT-Selbach
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit viel Potenzial zur Wohnraumerweiterung!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives gepflegtes 1- 2 Familienhaus mit großem Garten und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohn-/Geschäftshaus in zentraler Lage von Tholey Theley
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
149.000 € (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Püttlingen
Zimmer
600
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Nähe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
immowelt.de
66440 Blieskastel-Webenheim, zwei Häuser - ein Preis !
Zimmer
6
Wohnfläche
111,7 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebach-Eidenborn: Walmdach-Winkelbungalow, Garage + Carport ,1.597m² Grundstück, Renovierungsbedarf
Zimmer
8
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.597 m²
Kaufpreis
150.000 € (921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienreihenhaus in Saarbrücken
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.