1413 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 142

Altersgerecht Wohnen - alles auf einer Ebene

Altersgerecht Wohnen - alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
241.165 (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit 9 Pkw-Stellplätzen - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
296.200 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:

Klein, Fein, Dein... Einfamilienhaus ohne Garten in Überherrn, Ortsteil Berus

Zimmer
4
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
189.000 (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges EFH in zentraler Lage sucht passionierte Handwerker u. echte Macher

Zimmer
4
Wohnfläche
55,27
Grundstücksfl.
514,27
Kaufpreis
79.000 (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus für die ganze Familie

Ihr Traumhaus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
122,68
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
326.496 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:

Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow

Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
287.564 (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

Gemütliches 1 FH ( RMH) mit schönem Grundstück

Gemütliches 1 FH ( RMH) mit schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
215.000 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Wiebelskirchen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges, schmuckes Einfamilienhaus!

Renovierungsbedürftiges, schmuckes Einfamilienhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
159.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:

PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Familienhaus mit Freiraum - modern und traditionell zugleich

Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
300.930 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus im Herzen von Elversberg zu Verkaufen! Garten ! Terrasse!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
210.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 142