1884 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 189

Wohnen im Stadtteil Rentrisch

Wohnen im Stadtteil Rentrisch
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
165.000 (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Garten und Garage

Einfamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
165.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:

Freistehendes 1 - 2 Familienhaus in ruhiger Lage von Saarbrücken-Jägersfreude

Zimmer
6
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
168.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Illingen OT: Geräumiges 1FRH in ruhiger Lage

Illingen OT: Geräumiges 1FRH in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
168.000 (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:

Wohnen an der Gustav-Clauss-Anlage in St. Ingbert

Wohnen an der Gustav-Clauss-Anlage in St. Ingbert
Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
168.000 (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Vermietetes Einfamilienhaus in schöner Wohnlage

Vermietetes Einfamilienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
168.000 (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:

Klein aber fein: Einfamilienhaus in Leitersweiler mit Ausbaureserve

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
169.000 (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
169.000 (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in zentraler Lage!

Zweifamilienhaus in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
169.000 (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:

Großes Bauernhaus in Hargarten

Großes Bauernhaus in Hargarten
Zimmer
7
Wohnfläche
265,81
Grundstücksfl.
1.712
Kaufpreis
169.000 (636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 189