2076 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 208

Nostalgie trifft Moderne !

Nostalgie trifft Moderne !
Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
299.000 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:

Großzügiges gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in Homburg

Großzügiges gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in Homburg
Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
360.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Haus mit 2 Eigentumswohungen in Münchwies

Haus mit 2 Eigentumswohungen in Münchwies
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.340
Kaufpreis
290.000 (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Münchwies
Gefunden bei:

Repräsentatives Villenanwesen mit Schwimmhalle in herrlicher Stadt- und Waldrandlage

Zimmer
9
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
1.960
Kaufpreis
850.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in gesuchter Wohnlage von Homburg

Zimmer
9
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
365.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus in Riegelsberg - Ideale Kapitalanlage

Mehrfamilienhaus in Riegelsberg - Ideale Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
195.000 (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

Doppelhaus mit 3 Wohnungen in Wadrill

Doppelhaus mit 3 Wohnungen in Wadrill
Zimmer
9
Wohnfläche
287
Grundstücksfl.
1.318
Kaufpreis
419.000 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Anlageobjekt + Wohn- und Geschäftshaus +

Anlageobjekt + Wohn- und Geschäftshaus +
Zimmer
9
Wohnfläche
350
Kaufpreis
244.205 (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Tolles EFH mit schönem Garten und Doppelgarage in Bliesmengen-Bolchen

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
239.000 (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Mandelbachtal
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus auf dem Rastpfuhl mit 6 Parteien in ruhiger und guter Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
569.000 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 208