2076 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 208

VORTEILSPAKET - Einfamilienhaus, Zweifamilienhaus und Grundstück als Paket in Bexbach zu verkaufen!

Zimmer
11
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
2.328
Kaufpreis
320.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Einseitig angebautes Einfamilienhaus in Völklingen- Lauterbach zu verkaufen

Zimmer
7
Wohnfläche
254
Kaufpreis
225.000 (886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
254
Kaufpreis
136.350 (537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Potential in Ensdorf

Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Potential in Ensdorf
Zimmer
11
Wohnfläche
253
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
348.000 (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit ELW in Kliniknähe!

Zweifamilienhaus mit ELW in Kliniknähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
449.000 (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:

REMAX! Stilvolles 3 Familienhais im Villenstil.

REMAX! Stilvolles 3 Familienhais im Villenstil.
Zimmer
-
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
399.000 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen nähe Saarland-Therme

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen nähe Saarland-Therme
Zimmer
9
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
285.000 (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:

Interessant für Anleger: Wohn-Geschäftshaus in Bexbach

Interessant für Anleger: Wohn-Geschäftshaus in Bexbach
Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
295.000 (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

MFH in Roden mit über 8 % Rendite

MFH in Roden mit über 8 % Rendite
Zimmer
11
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
229.000 (916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Spektakuläres Einfamilienhaus in Uninähe!

Spektakuläres Einfamilienhaus in Uninähe!
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Kaufpreis
469.000 (1.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 208