Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1884 Suchergebnisse
**Einfamilienhaus mit Garten und 2 Stellplätzen in Saarlouis-Roden**
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilien.de
REMAX ! Familienfreundliches Ein -Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Schwalbach-Hülzweiler
Zimmer
8
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
176.000 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 66125 Saarbrücken, Martin-Luther-Str.
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
176.000 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Stellplätzen im Freien und Ausbaupotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT 1-2 FH / Generationenhaus mit Garten /Bachlauf/Garage /Tholey OT
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.858 m²
Kaufpreis
179.000 € (689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Nalbach zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - STILVOLLES EINFAMILIENHAUS IN WALDRANDNAHER LAGE VON SPIESEN
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.