Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Saarbrücken Umgebung , ehem. Bauernhaus freistehend ( 18 Km - Merchweiler-Wemmetsweiler)
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenznähe Luxemburg: Wohnhaus mit Garage und kleinem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT !! Handwerker aufgepasst !! Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in guter Lage von Püttlingen- Köllerbach zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus in absolut ruhiger Lage in Nonnweiler-OT
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 1 - 2 Familienhaus in ruhiger Lage von Saarbrücken-Jägersfreude
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Illingen OT: Geräumiges 1FRH in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Gustav-Clauss-Anlage in St. Ingbert
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
168.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein: Einfamilienhaus in Leitersweiler mit Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.