Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Einfamilienhaus Doppelhaushalte in Nalbach - Körprich mit Garten u. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
274.999 € (2.038 €/m²)
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
232.675 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes, saniertes 2-FH, mit schönem großen Grundstück.
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.250 m²
Kaufpreis
414.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renoviertes Reihenmittelhaus in Wadgassen-Werbeln zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENTRAUM MIT GARTEN, SAUNA, DOPPELGARAGE
Zimmer
8
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Mandelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
**Provisionsfrei** Ruhig gelegenes Reihenendhaus im Naherholungsziel Karlsbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Bliesransbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
129.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
244.205 €
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Ausbaupotenzial - drei Garagen und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
215.000 € (935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wannemacher Immobilien **** Schönes Mehrfamilienhaus in Top Lage von Bexbach ****
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.