Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Renditestarkes MFH in Rilchingen / Hanweiler!
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes gepflegtes Zweifamilienhaus in Homburg
Zimmer
8
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus im Zentrum von Lebach
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renoviertes Einfamilienhaus in idyllischer Stadt- und Waldrandlage von Homburg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Haus - "Moderne Doppelhaushälfte"
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
294.840 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maximal viel Raum auf einem schmalen Grundstück in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
204,54 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
294.179 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
175,3 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
294.018 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus S 125 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit vielen Vorteilen in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
293.912 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
293.768 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.