Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Zwei- bis Dreiparteienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges 3FH am Saarbrücker Triller!
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
739.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Angebot mit Pferdehaltung Nähe Homburg
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
11.300 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fremersdorf - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garten und zwei Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
233,26 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schön - Dort wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
166,45 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
503.232 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zu verschenken inkl. traumhaften Grundstück................ haben wir leider nicht. Aber..
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
539.785 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Erfüllung Ihres Traums, Ihr Haus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
166,24 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
327.982 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit großer Halle für Wohnmobil, Lkw, Pkw oder Lager
Zimmer
9
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereite Immobilie inkl. Einliegerwohnung sucht neue Familie in Klarenthal
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
337.500 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Klarenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
" Renditeobjekt Anleger aufgepasst!
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
179.000 € (772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.