Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Wannemacher Immobilien **** Freistehendes schönes Zweifamilienhaus in Rentrisch in der Nähe von St.-Ingbert ****
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus/ Platz für 2 Familien, auch die ideale Kapitalanlage!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.848 m²
Kaufpreis
140.000 € (844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Namborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus im beliebten St. Arnual
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges MFH mit 3 WE und Potenzial in Püttlingen
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freunde-Abend ohne Heimfahrt
Zimmer
8
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
390.828 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 1- EFH 2- ZFH oder 3 Wohnungen in Eppelborn-Humes
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
99.000 € (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Generationenhaus Generation 7 mit ELW
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
391.239 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives, freistehendes 1-2 FH mit großem Grundstück und zus. Bauplatz.
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.501 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Ein- bis Zweifam.haus mit Fernblick in schöner Ortsrandlage
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.455 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial in Oberthal
Zimmer
8
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
85.000 € (802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.